Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
47 0
Рубрика: Новостройки
Анонс:
Представляем Вашему вниманию новое обзорное видео жилого квартала «Воробьевы горы» в Харькове! У вас есть отличная возможность увидеть во всей красе необычайно яркие и красочные фасады домов жилого квартала, придомовую территорию с эксклюзивным ландшафтным дизайном

А Вы уже видели новый потрясающий видеоролик жилого квартала «Воробьевы горы»? Нет?! Тогда смотрите прямо сейчас!

Представляем Вашему вниманию новое обзорное видео жилого квартала «Воробьевы горы» в Харькове! У вас есть отличная возможность увидеть во всей красе необычайно яркие и красочные фасады домов жилого квартала, придомовую территорию с эксклюзивным ландшафтным дизайном, холл и коридоры с большими зеркалами, и, конечно же, сами квартиры с невероятно красивыми дизайнерскими евроремонтами! Скажите, круто! А чтобы посмотреть все вживую, нужно всего лишь записаться на просмотр по номерам телефонов: 096-016-17-17; 066-57-57-57-0! Покупайте квартиру по невероятно выгодной Акции – квартира за 9480 у.е., и станьте одним из счастливых обладателей квартиры в жилом квартале «Воробьевы горы» уже сегодня!

822xjb8xenapsxo1aeu8qrwyfmjg5vxd.jpg

Внимание!!! Акция действует только до 30 сентября! Успейте купить квартиру в самом популярном в Харькове жилом комплексе «Воробьевы горы» с выгодой по самой минимальной цене!

Улучшить сайт Соцсети  →